• facebook
  • twitter
Thursday, 13 February, 2025

ভুল লেনে ঢুকে স্কুটারে ধাক্কা পিকআপ ভ্যানের, আহত এক

পার্কসার্কাসরে দারগা রোডের কাছে রাস্তার ধার দিয়ে যাচ্ছিলেন এক স্কুটার চালক। ঠিক তখনই উল্টো দিকের উড়ালপুল থেকে নেমে আসে একটি পিকআপ ভ্যান।

প্রতীকী চিত্র।

রবিবার রাতে যানজট এড়াতে ধর্মতলা থেকে উল্টোডাঙাগামী বাস অন্য লেনে ঢুকে পড়ে বলে অভিযোগ উঠেছিল। যার ফলে বাস লরির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই এবার ভুল লেনে ঢুকে স্কুটার চালককে সজোরে ধাক্কা পিকআপ ভ্যানের। মঙ্গলবার সকাল ৯টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে পার্কসার্কাসের মহাদেবী বিড়লা স্কুলের সামনে।

স্থানীয় সূত্রে খবর, পার্কসার্কাসরে দারগা রোডের কাছে রাস্তার ধার দিয়ে যাচ্ছিলেন এক স্কুটার চালক। ঠিক তখনই উল্টো দিকের উড়ালপুল থেকে নেমে আসে একটি পিকআপ ভ্যান। ভুল লেনে ঢুকে স্কুটার চালককে সজোরে ধাক্কা মারে সেটি। ঘটনাস্থলেই ছিটকে পড়েন স্কুটার চালক। স্থানীয়রাই তাঁকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় চিত্তরঞ্জন ন্যাশানাল মেডিক্যাল কলেজে। বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন তিনি। এ দিন যেখানে দুর্ঘটনা ঘটেছে সেখানে সারাদিনই লেগে থাকে পথচারীদের ভিড়। অন্যদিকে স্কুলের সময় হওয়ায় এলাকায় জমেছিল পড়ুয়া এবং অভিভাবকদের ভিড়ও। ফলে দুর্ঘটনাকে ঘিরে রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।