• facebook
  • twitter
Saturday, 6 December, 2025

বারুইপুরে তৃণমূল নেতার ওপর হামলার অভিযোগ

ফের আক্রান্ত তৃণমূল। এবার দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার বারুইপুরে তৃণমূল নেতা ওপর হামলার অভিযোগ উঠল।

ফের আক্রান্ত তৃণমূল। এবার দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার বারুইপুরে তৃণমূল নেতা ওপর হামলার অভিযোগ উঠল। স্থানীয় পঞ্চায়েত সমিতির তৃণমূল সদস্যার স্বামীকে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। মারের চোটে মাথা ফাটে তাঁর। এই ঘটনায় অভিযোগের তির বিজেপির দিকে। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করেছে গেরুয়া শিবির।

বৃহস্পতিবার দলীয় সভা থেকে ফিরছিলেন ওই তৃণমূল নেতা। অভিযোগ, সেই সময় কয়েকজন মত্ত বিজেপি কর্মীর সঙ্গে তাঁর বচসা বাধে। বিজেপি কর্মীরা মেরে তৃণমূল নেতার মাথা ফাটিয়ে দেয়। আক্রান্ত তৃণমূল নেতাকে বারুইপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বারুইপুর থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, তৃণমূলের তরফে থানায় অভিযোগ জানানো হয়েছে। এই ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে। আর কেউ জড়িত আছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Advertisement

Advertisement