করােনা হারাতে পারেনি তাঁকে। কোভিড থেকে সেরে উঠে কউন বনেগা ক্রোড়পতি শাে সঞ্চালনা করছেন অমিতাভ বচ্চন। পরপর ছবি করার প্রস্তুতিও নিচ্ছেন।
সুরজ বরজাতিয়ার নতুন প্রজেক্টে অমিতাভ থাকছেন বলে শােনা যাচ্ছে। সুরযের অন্যান্য ছবির মতাে এটিও ফ্যামিলি ড্রামা। একটি পরিবারের কাহিনী, যার শীর্ষে রয়েছে অমিতাভ বচ্চনের চরিত্রটি। সুরজের চিত্রনাট্য নাকি অমিতাভের পছন্দ হয়েছে। ছবিটি আগামী বছরের গােড়ায় শুরু হবে। অন্য একটি ছবিতে সলমন খানকে কাস্ট করেছেন সুরজ। তবে অমিতাভ মে-ডে’র কাজ আগে সারবেন। সে ছবিটির পরিচালক অজয় দেবগন।
Advertisement
অমিতাভ তার সিনেমার ট্রিভিয়া শেয়ার করতে পছন্দ করেন। মঙ্গলবার তিনি গঙ্গা – যমুনা-সরস্বতীর একটি ছবি পােস্ট করেন। যেখানে অমিতাভের পরনে মাইকেল জ্যাকসনের মতাে পােশাক। সেখানে লিখেছেন- মনমােহন দেশই ভেবেছিলেন আমি মাইকেল জ্যাকসনকে নকল করতে পারব। কিন্তু চুড়ান্ত ব্যর্থ হয়েছিলাম।
Advertisement
সম্প্রতি নিজের ছবির সঙ্গে একটি কবিতা পােস্ট করেন অমিতাভ। সেখানে অজস্র কমেন্টের মধ্যে তৃষা আগরওয়াল নামে এক মহিলা লেখেন ওই কবিতাটি তার লেখা। তিনি ক্রেডিটও দাবি করেন। এতে যারপরনাই লজ্জিত হন অমিতাভ। টুইট করে ভুল স্বীকারও করেন।
Advertisement



