• facebook
  • twitter
  • youtube
Thursday, 16 July, 2026

গোয়ালপোখরে বিস্ফোরণ, পায়রা ধরতে গিয়ে জখম নাবালক

দুপুরের ওই কিশোর পায়রা ধরতে গিয়ে দোকানে ঢুকতেই ঘটে বিপত্তি। বোমা ফেটে গুরুতর জখম হয় ওই কিশোর। তড়িঘড়ি তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান পরিবারের সদস্যরা।

গোয়ালপোখরে বিস্ফোরণ, পায়রা ধরতে গিয়ে জখম নাবালক

মা দুর্গার বোধনের দিনই বড়সড় দুর্ঘটনা। পায়রা ধরতে গিয়ে বিস্ফোরণে জখম হল ১০ বছরের নাবালক। দুর্ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার আরও একটি তাজা বোমা। উত্তর দিনাজপুরে গোয়ালপোখর থানার গোদাহাট এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য।

পুলিশ সূত্রে খবর, গোদাহাট গ্রামের বাসিন্দা ফিরদৌস নামে এক ব্যক্তির একটি দোকান রয়েছে। সেখানেই রাখা ছিল প্যান্ডেল তৈরির বাঁশ। অভিযোগ, দোকানের একটি শেল্ফে প্লাস্টিকের বস্তায় ওই বোমাগুলি রাখা ছিল। মঙ্গলবার দুপুরের ওই কিশোর পায়রা ধরতে গিয়ে দোকানে ঢুকতেই ঘটে বিপত্তি। বোমা ফেটে গুরুতর জখম হয় ওই কিশোর। তড়িঘড়ি তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান পরিবারের সদস্যরা। আপাতত বিহারের কিষানগঞ্জে চিকিৎসাধীন  সে।

বিস্ফোরণের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় গোয়ালপোখর থানার পুলিশ।  বুধবার সকালে তল্লাশি চালিয়ে একটি তাজা বোমা উদ্ধার করে। বোমাটি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে। কারা সেখানে বোমা মজুত করে রেখেছিল তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।