ভিনরাজ্যে কাজ করতে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু পরিযায়ী শ্রমিকের। গুজরাতে রাজমিস্ত্রির কাজ করতে গিয়েছিলেন নদিয়ার বাসিন্দা মশিয়ার বিশ্বাস। বৃহস্পতিবার ওই শ্রমিক একটি বহুতল নির্মাণের জন্য কাজ করছিলেন। তখনই অসাবধানতায় ছাদ থেকে পড়ে গিয়ে মৃত্যু হয়েছে শ্রমিকের। শনিবার নদিয়ার হরিণঘাটার বাসিন্দা পরিযায়ী শ্রমিকের মৃতদেহ তাঁর বাড়িতে আসে। শোকে ভেঙে পড়ে শ্রমিকের পরিবার।
হরিণঘাটা থানার মোল্লাবেলিয়া গ্রাম পঞ্চায়েতের কুরুম বেরিয়াম এলাকার বাসিন্দা ছিলেন মশিয়ার বিশ্বাস। তিনি পেশায় ছিলেন রাজমিস্ত্রি। বছর ৩১-এর ওই যুবক কাজের জন্য দুই মাস আগে গুজরাটে গিয়েছিলেন। সেখানেই একটি নির্মীয়মাণ বহুতলের ছাদ থেকে পড়ে যান ওই শ্রমিক। ঘটনার পরে দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই কর্তব্যরত ডাক্তাররা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায় পুলিশ।
Advertisement
শনিবার পরিযায়ী শ্রমিকের মৃতদেহ নদিয়ার বাড়িতে নিয়ে আসা হলে কান্নায় ভেঙে পড়েন পরিবারের লোক। পরিবারের একমাত্র আয়ের উৎস ছিলেন তিনি। তাঁর মৃত্যুতে অসহায় পরিবার। ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া। নিছক দুর্ঘটনা নাকি অন্য কোনও কারণে তাঁর মৃত্যু হয়েছে তা খতিয়ে দেখতে তদন্ত করছে পুলিশ।
Advertisement
Advertisement



