• facebook
  • twitter
Wednesday, 17 December, 2025

ফুচকা’র পর মোমো, পাহাড়ের মন জয় মুখ্যমন্ত্রীর

আজ মুখ্যমন্ত্রীর পাহাড় সফরের শেষ দিন, আর শেষ দিনেই জন সংযোগে মন দিলেন রাজ্যের প্রশাসনিক প্রধান। আজ ভালু ভক্ত ভবনে জিটিএ'র শপথ।

বুধবার ফুচকা তো বৃহস্পতিবার মোমো। হ্যাঁ আজ ও সম্পূর্ন ভিন্ন মেজাজে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

আজ তাঁর পাহাড় সফরের শেষ দিন, আর শেষ দিনেই জন সংযোগে মন দিলেন রাজ্যের প্রশাসনিক প্রধান। আজ ভালু ভক্ত ভবনে জিটিএ’র শপথ।

Advertisement

Advertisement

তবে তার আগে পাহাড়ের পালস বুঝে নি তে এদিন সকাল ৯: ৩০ নাগাদ প্রাত: ভ্রমনে বের হন মুখ্যমন্ত্রী। আকা -বাকা পথ ধরেই সারতে থাকেন জন সংযোগ। মনোযোগ দিয়ে শোনেন পাহাড়বাসির অভাব অভিযোগ।

রাস্তায় হাঁটতে হাঁটতে ই নিজের মোবাইলে প্রাকৃতিক দৃশ্য তুলে রাখেন। বুধবার নিজের হাতে ফুচকা বানিয়ে বাচ্চাদের খাইয়ে ছিলেন, তুলে দিয়েছিলেন চকলেট।

আর বৃহস্পতিবার রাস্তায় হাঁটতে হাঁটতে ই ঢুকে পড়েন একটি বাড়িতে, সেখানেই স্ব- নির্ভর গোষ্ঠীর মহিলাদের সঙ্গে বসে পড়েন মো মো তৈরি করতে। সব মিলিয়ে সফরের শেষ দিনেও পাহাড়ের মন জয় করলেন তিনি।

Advertisement