• facebook
  • twitter
  • youtube
Wednesday, 17 June, 2026

কয়লা পাচার কাণ্ডে ইডি’র হানা

পার্কসার্কাস, মিডলটন স্ট্রিট এলাকায় তল্লাশি চালান ইডি'র আধিকারিকরা। মিডলটন স্ট্রিটের একটি হাউসে ঢুকে ইডি'র আধিকারিকরা তল্লাশি চালান।

ইডি (File photo)

কয়লা পাচার কাণ্ডে ইডি তল্লাশি চালাল কলকাতার বিভিন্ন এলাকায়। পার্কসার্কাস, মিডলটন স্ট্রিট এলাকায় তল্লাশি চালান ইডি’র আধিকারিকরা। মিডলটন স্ট্রিটের একটি হাউসে ঢুকে ইডি’র আধিকারিকরা তল্লাশি চালান। একটি ট্রাভেল সংস্থার অফিসেও তল্লাশি চালানাে হয় বলে জানা গেছে। কয়লা কাণ্ডের তদন্তে গতি এনেছে সিবিআই।

পাশাপাশি, ইডি’রও অভিযান চলছে। গত মাসে ইসিএলের কার্যালয়ে। ইডির আধিকারিকরা হানা দিয়েছিলেন। কলকাতার গােলপার্ক ও চেতলাতেও তল্লাশি চালিয়েছেন আধিকারিকরা। মল্লিকবাজার ও ডালহৌসির দু’টি অফিসেও ইডির আধিকারিকা হানা দিয়েছিলেন।

এই দু’টি সংস্থার সঙ্গে কয়লা পাচারের যােগ রয়েছে বলে জানা গেছে। শহরের বিভিন্ন জায়গায় এদিন ইডি’র তিনটি দল ভাগ হয়ে তল্লাশি চালায়। ইতিমধ্যে রাজ্যের সাত আইপিএস অফিসারকে তলব করেছে ইডি।