• facebook
  • twitter
  • youtube
Friday, 31 July, 2026

এক বছর ছাড়া নয়, প্রতিবছর চ্যাম্পিয়ন হওয়ার কথাটা মাথায় ঘুরছিল: বুমরা

আমরা গতবারের চ্যাম্পিয়ন ছিলাম সেখানে আমরা এবারে প্রতিযােগিতা হার দিয়ে শুরু করেছিলাম, কিন্তু দলের ক্রিকেটারদের মানসিকতা কোনও সময়ের জন্য পরিবর্তন হয়নি

এক বছর ছাড়া নয়, প্রতিবছর চ্যাম্পিয়ন হওয়ার কথাটা মাথায় ঘুরছিল: বুমরা

জসপ্রীত বুমরা (Photo: Sandip Mahankal/IANS)

‘খেতাব জয়ের অনুভূতিটা কখনাে আলাদা করে বলে বা লিখে বােঝানাে যায় না। আমিও সেটা পারব না। দলের ক্রিকেটাররা গােটা প্রতিযােগিতায় অসাধারণ খেলা মেলে ধরেছে তার ফল হিসাবে আমরা খেতাব জয় করেছি।

আমরা গতবারের চ্যাম্পিয়ন ছিলাম সেখানে আমরা এবারে প্রতিযােগিতা হার দিয়ে শুরু করেছিলাম, কিন্তু দলের ক্রিকেটারদের মানসিকতা কোনও সময়ের জন্য পরিবর্তন হয়নি। তখন আমরা প্রত্যেকে ঠিক করেছিলাম যে আমরা হার দিয়ে শুরু করেছি, খেতাব জিতে প্রতিযােগিতা শেষ করব। আর সেই কাজটা আমরা করে দেখাতে পেরেছি।

পাশাপাশি আরাে একটা কথা আমাদের মধ্যে ছিল, আমরা এক বছর অন্তর প্রতিযােগিতায় জয় তুলে নিচ্ছি, এবার এই প্রথাটা ভেঙে পর পর খেতাব জয় করে নতুন কিছু করে দেখাব। সেই কাজটা আমরা করে দেখাতে পারায় আরাে ভালাে লাগছে’, এমন কথাই জানালেন যশপ্রীত বুমরা।