• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

বিজেপির ‘ষড়যন্ত্রে’র প্রতিবাদে পথে মমতা-অভিষেক

আম্বেদকর মূর্তির পাদদেশ থেকে মিছিল এগিয়ে পৌঁছবে জোড়াসাঁকোর ঠাকুরবাড়ি

দুপুর ২টো নাগাদ শুরু হয়েছে মিছিল।  মিছিল আম্বেদকর মূর্তির পাদদেশ থেকে মিছিল এগিয়ে যাবে রানি রাসমণি রোড হয়ে কেসি দাস মোড়, সেন্ট্রাল অ্যাভিনিউয়ের দিকে।

এসআইআর প্রক্রিয়া শুরু হয়ে গিয়েছে বাংলায়। ফর্ম বিলিও শুরু হয়ে গিয়েছে। সেই আবহেই আজ, পথে মমতা-অভিষেক। এসআইআর-এর বিরোধিতায় মঙ্গলবার মেগা মিছিল তৃণমূলের। আম্বেদকর মূর্তির পাদদেশ থেকে মিছিল এগিয়ে পৌঁছবে জোড়াসাঁকোর ঠাকুরবাড়ি।

Advertisement

পতাকা হাতে মিছিলে হাজার হাজার কর্মী-সমর্থক। হাতে বিজেপি বিরোধী পোস্টার। এদিকে রাস্তার দু’পাশে মমতা ও অভিষেকের অপেক্ষায় হাজার হাজার মানুষ।

Advertisement

প্রতিবাদ মিছিলে তৃণমূলের তারকা বিধায়ক, সাংসদের পাশাপাশি রয়েছেন টেলি তারকারা। রয়েছেন মধুবনী গোস্বামী, বিভান ঘোষ, মিষ্টি সিং, অনন্যা বন্দ্যোপাধ্যায়, দোলন রায়, রূপাঞ্জনা মিত্র, প্রিয়া পাল-সহ অন্যান্যরা।

তৃণমূলের এসআইআর মিছিল থেকে সর্বধর্ম সমন্বয়ের বার্তা।  শামিল হয়েছেন সব ধর্মের ধর্মগুরুরা। রয়েছেন মতুয়ারাও। সংবিধান হাতে জোড়াসাঁকোর দিকে এগিয়ে যাচ্ছেন মমতা, অভিষেক-সহ তৃণমূলের নেতা-কর্মী-সমর্থকরা।

Advertisement