দক্ষিণ কলকাতার বালিগঞ্জে একটি বহুতল থেকে পড়ে এক তরুণ আইনজীবীর রহস্যমৃত্যু হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম শশাঙ্ক শেখর ঘোষ। শনিবার গভীর রাতে বালিগঞ্জের ৫বি, ফজলুল হক সরণির একটি বহুতল আবাসনের ১৫ তলা থেকে তিনি নিচে পড়েন। এই ঘটনা এলাকায় চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছে। ঘটনার খবর পেয়ে বালিগঞ্জ থানার পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। শশাঙ্ককে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
প্রাথমিকভাবে এটিকে আত্মহত্যা বলে মনে করা হচ্ছে। তবে, মৃতের পরিবারের সদস্যরা এই ঘটনাকে আত্মহত্যা মানতে নারাজ। তাঁদের দাবি, শশাঙ্ককে খুন করা হয়েছে। পুলিশ ফ্ল্যাটের অন্যান্য বাসিন্দাদের জিজ্ঞাসাবাদ করছে এবং ফ্ল্যাটের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে।
শশাঙ্ক একজন উঠতি আইনজীবী ছিলেন এবং কলকাতা হাইকোর্টে প্র্যাকটিস করতেন। তাঁর মৃত্যুতে আইন জগতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
Advertisement
পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে আসার পরই মৃত্যুর আসল কারণ সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যাবে। তদন্তকারীরা সব দিক খতিয়ে দেখছেন। এটি আত্মহত্যা, দুর্ঘটনা, নাকি পরিকল্পিত খুন, তা জানতে জোরকদমে তদন্ত চলছে।
Advertisement
Advertisement



