বর্ষবরণের পিকনিকে যুবককে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ। অভিযোগ, মৃতের স্ত্রী এবং বন্ধুদের বিরুদ্ধে। মৃতের নাম রবি সিং (৪৫) বলে জানা গিয়েছে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে শোরগোল পূর্ব মেদিনীপুরের এগরার দিঘা মোড় এলাকায়।
বৃহস্পতিবার সকালে এগরা পুরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডের ফাঁকা জায়গায় রবির দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়েরা। তারপর পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়। মৃতের পরিবার সূত্রে খবর, বুধবার নতুন বছর উপলক্ষে পিকনিকের আয়োজন করেছিল রবির বন্ধুরা। সেখানেই নিজের স্ত্রীকে নিয়ে গিয়েছিলেন রবি। অভিযোগ, সেই পিকনিকেই খুন করা হয় তাঁকে। অন্যদিকে ঘটনার পর থেকেই পলাতক মৃতের স্ত্রী এবং বন্ধুরা। খোঁজ চলছে তাদের।
Advertisement
মৃতের পরিবারের তরফ থেকে আরও জানানো হয়েছে, রবির সঙ্গে তার স্ত্রীর সম্পর্ক মধুর ছিল না। প্রায়শই ঝামেলা লেগে থাকত স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে। তদন্তে নেমে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, সাংসারিক অশান্তির কারণেই খুন করা হয়েছে রবিকে। শুধু তাই নয়, প্রমাণ লোপাট করতে দেহ ফেলা হয় অন্যত্র।
Advertisement
Advertisement



