• facebook
  • twitter
Saturday, 6 December, 2025

পরমাণু যুদ্ধে ইন্ধন জোগাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী : মেহবুবা

মােদির বিরুদ্ধে অভিযােগ করার সময় মুফতি বলেন,ভারত দেওয়ালিতে ফাটানাের জন্য যদি পরমাণু বােমা মজুত করে না রাখে,তাহলে পাকিস্তানও ঈদের জন্য পরমাণু বােমা মজুত করেনি।

মেহবুবা মুফতি (ছবি -ট্যুইটার)

প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মােদি পাকিস্তানের সঙ্গে ভারতের পরমাণু বােমার লড়াইয়ে ইন্ধন যােগাচ্ছেন বলে সােমবার অভিযােগ করলেন পিডিপি নেত্রী মেহবুবা মুফতি।মােদির বিরুদ্ধে অভিযােগ করার সময় মুফতি বলেন,ভারত দেওয়ালিতে ফাটানাের জন্য যদি পরমাণু বােমা মজুত করে না রাখে,তাহলে পাকিস্তানও ঈদের জন্য পরমাণু বােমা মজুত করেনি।

রবিবার রাজস্থানে বারমারের নির্বাচনী জনসভায় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মােদি বক্তব্য রাখার সময় বলেন,’পাকিস্তানের পরমাণু হামলার হুমকিতে এখন ভয় পায় না ভারত।ওই জনসভায় পাকিস্তানকে আক্রমণ করে মােদি বলেছিলেন,’পাকিস্তান প্রায়শই পরমাণু হামলার ভয় দেখায়।আমাদের কাছে কি কিছু নেই?আমরা কী দেওয়ালির জন্য মজুত করেছি?’

Advertisement

পিডিপি নেত্রী টুইটে লিখেছেন দেওয়ালির জন্য ভারত যদি মজুত করে না রাখে তাহলে নিশ্চয়ই পাকিস্তান ঈদের জন্য মজুত করে রাখেনি।কেন প্রধানমন্ত্রী এই ধরণের নীচু,হালকা মাপের কথাবার্তা বলছেন?বলা যেতে পারে মােদিকে সংযত হওয়ারই পরামর্শ দিলেন পিডিপি নেত্রী মেহবুবা মুফতি।

Advertisement

Advertisement