এবার পাক মদতপুস্ট আলকায়দার নামে দিল্লি বিমানবন্দরে বােমাতঙ্ক ঘিরে চরম আতঙ্ক দেখা গেল। যদিও অনেক তল্লাশির পর কোন বােমা মিলেনি। তবে বিমাবন্দরে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে। দিল্লির ইন্দিরা গান্ধী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বােমা হুমকি।
জঙ্গি হামলার আশঙ্কায় বাড়ানাে হলাে লিল্লাপত্তা। দিল্লি পুলিশ জানিয়েছে। পাক মদতপুষ্ট আলকায়দার নামে বােমা বিস্ফোরণ ঘটানাের হুমকি ইমেল এসেছে। গুরত্ব সহকারে তুলন্ত চলছেচলছে’।
Advertisement
অপরদিকে বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, অনেক তল্লাশি চালিয়েও বােমা মিলেনি। তবে বিমানবন্দরে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে’। জানা গেছে, গত শনিবার দিল্লি বিমানবন্দরে কন্ট্রোল রুমে ইমেল আসে। সেখানে জানানাে হয়।
Advertisement
সিঙ্গাপুর থেকে দিল্লিগামী বিমানে মহম্মদ জালাল ও তার স্ত্রী হাসিনা আসছে। তারা আগামী তিনদিনে বােমা বিস্ফোরণ ঘটাবে’। ইমেলের বিষয়ে সাইবার ক্রাইম বিভাগ এর সাহায্য নিচেছ দিল্লি পুলিশ।
Advertisement



