• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

পঞ্চায়েত সদস্যকে খুনের হুমকি, আটক নাবালক

কেন সে এই জাতীয় হুমকি দিত, তা জানার চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ। অভিযুক্তের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গেও কথা বলছেন তদন্তকারীরা।

প্রতীকী চিত্র

তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্যকে খুনের হুমকি দেওয়ার অভিযোগে এক নাবালককে আটক করল পুলিশ। ক্যানিং থানার অন্তর্গত নিকারিঘাটা গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার ঘটনা। ওই নাবালকের বিরুদ্ধে ধারালো অস্ত্র নিয়ে ঘোরাঘুরিরও অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই নাবালকের বিরুদ্ধে আগেই এলাকায় চুরি ও বিভিন্ন অপরাধের অভিযোগ আসছিল। এরপর পঞ্চায়েতেরই সদস্য জয়ন্ত হালদার ও অন্যান্যরা তাঁকে সাবধান থাকতে বলেন। অভিযোগ, সেই থেকে নাবালক জয়ন্ত ও তাঁর অনুগামী বাঁটুল মণ্ডলকে খুনের হুমকি দিতে থাকে।

Advertisement

এরপর জয়ন্তবাবু ওই নাবালকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। ঘটনার তদন্তে নেমে অভিযুক্তকে তার বাড়ি থেকে ধারালো অস্ত্র সহ আটক করেছে পুলিশ। কেন সে এই জাতীয় হুমকি দিত, তা জানার চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ। অভিযুক্তের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গেও কথা বলছেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

পঞ্চায়েত সদস্য জয়ন্ত হালদার বলেন, ‘পাড়ারই বছর ১৬-র নাবালক। এলাকায় ও হাটে বাজারে বেশ কয়েকবার চুরি ছিনতাই করে বলে অভিযোগ রয়েছে। কয়েকবার সালিশি সভাও বসেছিল। সেখানে বিচার করেছিলাম। আমার প্রতি আক্রোশ ছিল বোধ হয়। সেই কারণে খুন করার পরিকল্পনা করেছিল। আতঙ্কে ছিলাম। পুলিশে অভিযোগ জানাই। পুলিশ দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করায় খুশি।’

Advertisement