‘ভুলভুলাইয়া ৩’-এর পর ফের বলিউডে প্রান্তিকা! নতুন বছরে নায়িকার নতুন ইনিংস!

বেশ ধামাকা দিয়েই নতুন বছর শুরু করতে চলেছেন প্রান্তিকা দাস। ‘ভুলভুলাইয়া ৩’-এর পর ফের তিনি বলিউডে। ‘ভুলভুলাইয়া ৩’-এ কার্তিক আরিয়ানের সঙ্গে তাঁকে দেখা গিয়েছিল। স্বাভাবিকভাবেই কৌতূহল এবার তুঙ্গে। কার বিপরীতে দেখা যাবে প্রান্তিকাকে?

নতুন বছরে প্রান্তিকার নতুন ইনিংস শুরু। ‘ভুলভুলাইয়া ৩’-এ তাঁকে ছোট একটি চরিত্রতে দেখা গেলেও এবার তিনি লিড রোলে! তিন বন্ধুর গল্প। ছবির নাম ‘জোর’। এই তিন বন্ধুর একজন হলেন প্রান্তিকা। জিতু, গুড্ডু এবং সরস্বতী–এই তিন বন্ধুর নানা কীর্তিকলাপ নিয়েই হরর-কমেডি ছবি ‘জোর’।

সরস্বতীর চরিত্রে অভিনয় করছেন প্রান্তিকা। অন্য দুই বন্ধুর চরিত্রে অভিনয় করছেন রিষভ রাজ চাড্ডা এবং আকাশ মাখিজা। রিষভ এবং আকাশ দুজনেই এখন ওটিটি এবং সিনেমায় যথেষ্ট পরিচিত নাম। এছাড়াও একটি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় অভিনয় করবেন জয় সেনগুপ্ত।


নতুন বছরে ফের বলিউডে পা রেখে কেমন লাগছে প্রান্তিকার? “হিন্দি ছবিতে কাজ করতে সব সময়ই ভাল লাগে। অনেক বেশি সংখ্যক মানুষের কাছে পৌঁছনো যায়। সারা দেশের মানুষের কাছে নিজের কাজ দেখানোর একটা সুযোগ থাকে। ‘জোর’ আমার কাছে খুব স্পেশ্যাল। সরস্বতীর চরিত্রটা খুব চ্যালেঞ্জিং। সরস্বতীর খুবই উচ্চ-আকাঙ্ক্ষা। সে তার আকাঙ্ক্ষা পূরণ করতে সব কিছু করতে রাজি।

অনেক দূর অবধি সে যেতে পারে। সে জানে সে সুন্দরী, তার এই সৌন্দর্যকেও সে কাজে লাগায়। তিন বন্ধুর গল্প এটা। ভয়, মজা,গান, একশন সবই আছে। প্রচুর ভিএফক্সও আছে। খুব মজা করে আমরা শুটিং করেছি। যেহেতু এটা হরর-কমেডি, বেশ কয়েকটা ভয়ের দৃশ্য আছে। সত্যি সত্যি ভয় পেয়েছিলাম শুটিং করতে গিয়ে। সব মিলিয়ে আশা করছি ‘জোর’ মানুষের ভাল লাগবে।”, বলেন প্রান্তিকা।

প্রান্তিকা আগের বছর বাংলা ছবি ‘ভর্গ’-তে অভিনয় করেছিলেন। বিপরীতে ছিলেন সৌরভ দাস। এই নতুন বছর শুরু হিন্দি ছবি দিয়ে। এছাড়াও একটি ওড়িয়া ছবিতে উনি এখন শুটিং করছেন। আরও কিছু ছবির কথা চলছে।

‘জোর’  সারা দেশে মুক্তি পাচ্ছে ১৬ জানুয়ারি। ছবির পরিচালক গৌরব দত্ত। প্রযোজনায় কেএসস প্রোডাকশন। জম্বিদের নিয়ে হরর-কমেডি ছবি। ‘জোর’ প্রান্তিকার কেরিয়ারে নিঃসন্দেহে গুরুত্বপূর্ণ ছবি হতে চলেছে। ছবির বক্সঅফিস প্রান্তিকার বলিউড-যাত্রাকে সুদীর্ঘ করবে কিনা তা সময় বলবে।