• facebook
  • twitter
Sunday, 14 December, 2025

পিঠে তৈরি করতে গিয়ে চন্দ্রকোনা রোড এলাকায় আগুনে পুড়ে মৃত্যু স্ত্রী, অগ্নিদগ্ধ স্বামী

পিঠে তৈরি করতে গিয়ে আগুনে পুড়ে মৃত্যু হলো স্ত্রীর। গুরুতর অগ্নিদগ্ধ হয়ে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন স্বামী।

Fire. (File Photo: IANS)

পিঠে তৈরি করতে গিয়ে আগুনে পুড়ে মৃত্যু হলো স্ত্রীর। গুরুতর অগ্নিদগ্ধ হয়ে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন স্বামী। ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার চন্দ্রকোনারোডের বহড়াশোল গ্রামে।

শনিবার রাতে বাড়িতে রান্না ঘরে কাঠের উনুনে পিঠে তৈরী করছিলেন ঝিনুক ফৌজদার তাঁর শাড়িতে আগুন লেগে যায়। তাঁর চিৎকার শুনে বাঁচাতে ছুটে আসেন স্বামী মানিক ফৌজদার। তিনিও অগ্নিদগ্ধ হন।

Advertisement

শনিবার রাতেই দুজনকেই প্রথমে স্থানীয় দ্বারি গেড়িয়া গ্রামীন হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করা হয়। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের কে শনিবার রাতেই স্থানাতরিত করা হয় মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে।

Advertisement

রবিবার সকালে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে মারা যান ঝিনকু। তবে তার স্বামীর অবস্থা ও আশংকাজনক। ওই ঘটনার ফলে তাদের পরিবারে ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

Advertisement