• facebook
  • twitter
Saturday, 6 December, 2025

পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় পৌঁছালাে করােনার ভ্যাকসিন 

বুধবার কলকাতা থেকে কড়া পুলিশি নিরাপত্তায় ভ্যাকসিন ঢুকলাে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা স্বাস্থ্য ভবনের মেডিকেল স্টোর রুমে।

প্রতিকি ছবি (File Photo: iStock)

বুধবার কলকাতা থেকে কড়া পুলিশি নিরাপত্তায় ভ্যাকসিন ঢুকলাে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা স্বাস্থ্য ভবনের মেডিকেল স্টোর রুমে। বিশেষ কোল্ড চেনের ব্যবস্থায় সংরক্ষিত করে রাখা হচ্ছে ভ্যাকসিন গুলি। 

জেলা স্বাস্থ্য দপ্তর জানিয়েছে আপাতত আজকে ৪৫ হাজার ভ্যাকসিন পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় এসেছে। আগামীকাল বৃহস্পতিবার জেলার তিনটি মহকুমার মােট ২১ টি গ্রামীণ হাসপাতালে পৌঁছে দেওয়া হবে এই ভ্যাকসিন। এছাড়াও তিনটি মহকুমার সদর শহরে এই ভ্যাকসিন দেওয়া হবে আগামী জানুয়ারি থেকে। 

Advertisement

মেদিনীপুর মেডিকেল হাসপাতাল, মেদিনীপুর ফ্যামিলি ওয়েলফেয়ার সেন্টার, ঘাটাল মহকুমা হাসপাতাল ও খড়গপুর মহকুমা হাসপাতাল মিলিয়ে জেলার মােট ২৫টি কেন্দ্র থেকে আগামী ১৬ তারিখ সকাল ন’টা থেকে বিকেল পাঁচটা পর্যন্ত ভ্যাকসিন দেওয়া হবে ডাক্তার, চিকিৎসক সহ প্রথম সারির করােনা যােদ্ধাদের।

Advertisement

Advertisement