রবিবার আট ঘণ্টা বন্ধ দ্বিতীয় হুগলি সেতু

১৮ জানুয়ারি অর্থাৎ রবিবার সকাল পাঁচটা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত মোট আট ঘণ্টা পুরোপুরি বন্ধ থাকবে দ্বিতীয়  হুগলি সেতু। এই সময়কালে কোনও যানবাহন চলবে বলে পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে।

এই সময়ে বিদ্যাসাগর সেতুমুখী গাড়িগুলিকে বিকল্প পথে চালানো হবে। জানানো হয়েছে, জিরাট আইল্যান্ড থেকে এজেসি বোস রোড ধরে আসা গাড়িগুলিকে টার্ফ ভিউ দিয়ে হেস্টিংস ক্রসিংয়ের দিকে ঘুরিয়ে দেওয়া হবে। সেগুলি হাওড়া ব্রিজ ধরে বেরিয়ে যাতে পারবে। তাছাড়াও হেস্টিংস ক্রসিং দিয়ে ডান দিকে ঘুরে গাড়িগুলি কেপি রোডের দিকেও যেতে পারবে।

জেএন আইল্যান্ডের দিক থেকে কেপি রোড হয়ে যে সমস্ত গাড়ি আসবে, সেগুলিকে ১১ ফারলং গেট দিয়ে হেস্টিংস ক্রসিংয়ের দিকে ঘুরিয়ে দেওয়া হবে বলে জানানো হয়েছে। ৮ ঘণ্টা সমস্ত গাড়িকে হাওড়া ব্রিজ ব্যবহারের পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। দুপুর ১টার পর দ্বিতীয় হুগলি সেতু বা বিদ্যাসাগর সেতু ফের খুলে দেওয়া হবে।