আজ মহাসপ্তমী। সোমবার সকালে নবপত্রিকা স্নান থেকে শুরু করে একের পর এক পুজোর আচার অনুষ্ঠান। এরই মধ্যে রাজ্যবাসীকে নিজের লেখা ও সুর দেওয়া গানের ভিডিও শেয়ার করে সপ্তমীর সকালে শারদ শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
এক্স হ্যান্ডেলে মুখ্যমন্ত্রী লিখেছেন, ‘শরৎ আকাশের নীল গগনে, মা এসেছে দুর্গা অঙ্গনে। সকলকে জানাই মহাসপ্তমীর আন্তরিক শারদ শুভেচ্ছা। এই উপলক্ষে আপনাদের সবার সঙ্গে আমার লেখা ও সুর করা এবং শ্রীরাধা বন্দ্যোপাধ্যায়ের গাওয়া আরও একটি পুজোর নতুন গান শেয়ার করে নিচ্ছি।’
প্রসঙ্গত, মহালয়ার আগের দিন থেকে শহরে এবং জেলায় একাধিক পুজো মণ্ডপের উদ্বোধন করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ্যায়। তারপর থেকেই খুলে দেওয়া হয়েছে মণ্ডপ। প্রতিদিনই রাজ্যবাসীকে নিজের লেখা ও সুর দেওয়া গানের ভিডিও পোস্ট করে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী।