বচসা, কথা কাটাকাটি থেকে হাতাহাতি। কালীপুজোর পরের দিনেই এক যুবককে পিটিয়ে খুনের অভিযোগে গ্রেপ্তার দুই ভাই। মদ্যপান করে বচসা শুরু হয়, সেই থেকে উত্তপ্ত হয় পরিস্থিতি। এরপরেই যুবককে পিটিয়ে মারা হয় বলে অভিযোগ। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগণার মহেশতলা এলাকায়। জানা গিয়েছে, মৃতের নাম বরুণ মন্ডল। ঠিক কী নিয়ে অশান্তি চরমে পৌঁছল ?
পুলিশ সূত্রে খবর, মঙ্গলবার রাতে মহেশতলার গোপালপুর মালিপাড়ায় ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে একটি কালীপুজো হয়। পাড়ার পুজোতে সামিল ছিলেন চিরঞ্জিত মিত্র, শুভঙ্কর মিত্র, বরুণ মণ্ডলরা। শুভঙ্কর এবং চিরঞ্জিত সম্পর্কে দুই ভাই। আচমকা কোনও বিষয় নিয়ে দুই ভাইয়ের সঙ্গে বচসা বাঁধে বরুণের। এরপরই দুই ভাই মিলে বরুণের উপর চড়াও হয় বলে অভিযোগ।
Advertisement
শুধু তাই নয় রাস্তায় ফেলে মারধর করা হয় ওই যুবককে। বুকের উপর লাথি মারা হয় বলে অভিযোগ। ঘুষিও মারা হয় একাধিক। মার খেতে খেতে কার্যত মাটিতে মিশে যায় বরুণ। স্থানীয়রা কোনওক্রমে, জখম বরুণকে উদ্ধার করে নিকটস্থ হাসপাতালে নিয়ে গেলেও শেষ রক্ষা হয়নি। চিকিৎসকরা জানিয়ে দেন, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয়েছে ওই যুবকের।
Advertisement
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় মহেশতলা থানার পুলিশ। দুই ভাইকে নিয়ে যাওয়া হয় থানায়। জেরা করার পর দুই ভাইকেই গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এলাকায় নিরাপত্তা বাড়ানোর জন্য মোতায়েন করা হয়েছে পুলিশও।
Advertisement



