• facebook
  • twitter
Monday, 15 December, 2025

ভারতীয় হিসাবে গর্বে বুক ফুলিয়ে মঞ্চে হাটবো ,বললেন এনটিআর 

১০ মার্চ ,চেন্নাই — ভারতীয় চলচ্চিত্র এর কাছে এটি গর্বের মূহুর্ত। ১২ মার্চ  অস্কার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে রেড কার্পেটে হাঁটবেন দক্ষিণী অভিনেতা জুনিয়র এনটিআর।পাশে থাকবেন ছবির পরিচালক এসএস রাজামৌলি এবং সহ-অভিনেতা রাম চরণও। ইতিমধ্যেই ‘আরআরআর’ টিম উড়ে গিয়েছে লস এঞ্জেলেসে। এনটিআর আর উত্তেজনা চেপে না রেখে অ্যাকাডেমি পুরস্কারের অনুষ্ঠানে থাকতে পারার কথা জানালেন। তিনি সেদিন

১০ মার্চ ,চেন্নাই — ভারতীয় চলচ্চিত্র এর কাছে এটি গর্বের মূহুর্ত। ১২ মার্চ  অস্কার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে রেড কার্পেটে হাঁটবেন দক্ষিণী অভিনেতা জুনিয়র এনটিআর।পাশে থাকবেন ছবির পরিচালক এসএস রাজামৌলি এবং সহ-অভিনেতা রাম চরণও। ইতিমধ্যেই ‘আরআরআর’ টিম উড়ে গিয়েছে লস এঞ্জেলেসে।

এনটিআর আর উত্তেজনা চেপে না রেখে অ্যাকাডেমি পুরস্কারের অনুষ্ঠানে থাকতে পারার কথা জানালেন। তিনি সেদিন শুধু ‘আরআরআর’ ছবির সাফল্যের জন্য গর্বিত নন  বরং তিনি একজন ভারতীয় হিসাবে গর্ব বোধ করছেন।তিনি সেদিন শুধুই  রেড কার্পেটে হাঁটবেন না। তাঁর কথায়, “ওই দিন  আমরা চলচ্চিত্র জগতের হয়ে নয়, শুধুমাত্র ভারতীয় হিসাবে বুক ফুলিয়ে হাঁটব। দেশের জন্য গর্ব থাকবে আমার হৃদয়ে। দেশকে হৃদয়ে বহন করব।”

লস অ্যাঞ্জেলসে পৌঁছেও উষ্ণ অভ্যর্থনা পেয়েছেন এনটিআর। বিমানবন্দরে অনুরাগীদের সঙ্গে কথা বলার সময় অভিনেতা বলেন, “আমি তোমাদের তার থেকেও বেশি ভালবাসি, যতটা তোমরা আমাকে বাসো। যদিও আমাদের কোনও রক্তের সম্পর্ক নেই, তবু, তোমরা সবাই আমার ভাই। যে কোনও রক্তের সম্পর্কের চেয়ে আমাদের এই সম্পর্ক অনেক বেশি মজবুত। আমি তোমাদের কাছে ঋণী।”

Advertisement

Advertisement

Advertisement