• facebook
  • twitter
Sunday, 7 December, 2025

ত্রিকোণ প্রেমের জেরে খুন? নাকি গণধর্ষণ? বাসন্তীর ঘটনায় তদন্তে পুলিশ

ত্রিকোণ প্রেমের জেরে খুন বাসন্তীর নাবালিকা! স্থানীয় সূত্রে খবর এমনটাই। দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসন্তীর নাবালিকা খুনে এখনও উত্তপ্ত উত্তর চুনাখালি এলাকা।

প্রতীকী ছবি

ত্রিকোণ প্রেমের জেরে খুন বাসন্তীর নাবালিকা! স্থানীয় সূত্রে খবর এমনটাই। দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসন্তীর নাবালিকা খুনে এখনও উত্তপ্ত উত্তর চুনাখালি এলাকা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে দোষীদের কড়া শাস্তির দাবি জানিয়েছেন স্থানীয় বিধায়ক শ্যামল মণ্ডল। দোষীরা যেন কোনভাবেই ছাড়া না পায়, ঘটনার তীব্র নিন্দা করে এমনই দাবি জানিয়েছেন তিনি।

প্রসঙ্গত, বাসন্তীর নাবালিকা খুনের ঘটনায় ইতিমধ্যেই বুদ্ধদেব সর্দার, বিনয় সর্দার এবং দীপেন কয়াল নামে স্থানীয় তিন যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সূত্রের খবর, বুদ্ধদেবের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিল অষ্টম শ্রেণির নাবালিকা। অন্যদিকে নাবালিকার সঙ্গে সম্পর্ক ছিল বিনয়েরও, সূত্রের খবর এমনটাই। শুধু তাই নয়, দীপেনও ভালবেসে ফেলেছিল নির্যাতিতাকে। সেই কারণে এলাকার তিন যুবকের মধ্যে ঝামেলা লেগে থাকতো প্রায়ই।

Advertisement

সূত্রের খবর, গত ৯ জানুয়ারি স্থানীয় এক ধানের ক্ষেতে তিন বন্ধু মিলে মদ্যপান করে। পরে সেখানে ডেকে পাঠানো হয় নাবালিকাকেও। তারপর থেকেই আর খোঁজ মেলেনি তার। ঘটনার প্রায় তিন দিন পর, ১২ জানুয়ারি পরিবারের তরফ থেকে থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়। যদিও প্রথমে নিখোঁজ ডায়েরি নিতে পুলিশ গড়িমসি করে বলে অভিযোগ পরিবার সূত্রে। পরে তদন্তে নেমে ধানের ক্ষেতের মাটির নিচ থেকে উদ্ধার করা হয় নাবালিকার দেহ। এলাকাবাসীর দাবি, নাবালিকাকে গণধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। নাবালিকার দেহ উদ্ধারের পর স্থানীয়দের ক্ষোভের মুখেও পড়তে হয় পুলিশকে।

Advertisement

Advertisement