প্রেমজিৎ সেনের মুকুটে আরও একটি পালক

প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র

বাংলার প্রেমজিৎ সেন আসন্ন এশিয়ান গেমসে ভারতীয় ক্যারাটে দলের নির্বাচক মণ্ডলী জুরি মেম্বার হলেন। স্পোর্টস অথরিটি অফ ইন্ডিয়ার পক্ষ থেকে সম্প্রতি ভারতীয় দলের ট্র্যায়াল অনুষ্ঠিত হল মেঘালয়ের শিলংয়ে। এই ভারতীয় ক্যারাটে দল আসন্ন এশিয়ান গেমসে প্রতিনিধিত্ব করবে।

স্বাভাবিকভাবেই বাংলার ক্যারাটে জগতের অন্যতম কর্ণধার প্রেমজিৎ সেনের সম্মানের মুকুটে আরও একটি পালক সংযোজিত হল। বিশ্ব ক্যারাটে ফেডারেশন ও এশিয়ান ক্যারাটে ফেডারেশনের সিনিয়র রেফারি হিসেবে তাঁর অগাধ জ্ঞান অবশ্যই ভারতীয় দলকে সহযোগিতা করবে। ভারতীয় দলে প্রেমজিৎ সেনের অভিজ্ঞতা ভারতীয় দলকে অবশ্যই অনুপ্রাণিত করবে। এই নির্বাচনী প্রক্রিয়াকে পরিচালনা করেন ডি কে মিত্তাল ও ত্রিরত্না চৌহান। এই ট্রায়ালের ব্যবস্থাপনায় ছিলেন সুনীল রাঠি।

এখানে উল্লেখ করা যেতে পারে, বাংলার দেবাঞ্জলি কর্মকার বিশেষভাবে নজর কেড়েছেন। তিনি ভারতের হয়ে আসন্ন এশিয়ান গেমসে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। বাংলার ক্যারাটে দলকে বিশেষভাবে প্রশংসা করেছেন প্রেমজিৎ সেন।