ধর্ষণে বাধা দেওয়ায় কাস্তের কোপ, উত্তর প্রদেশে মৃত্যু মহিলার

ধর্ষণে বাধা দেওয়ায় এক মহিলাকে কাস্তে দিয়ে কোপানোর অভিযোগ ওঠে নবম শ্রেণির এক ছাত্রের বিরুদ্ধে। বেশ কয়েকদিন হাসপাতালে ভর্তি থাকার পর ৫ নভেম্বর মৃত্যু হয় ওই মহিলার। অভিযুক্ত ওই পড়ুয়াকে ইতিমধ্যেই আটক করেছে পুলিশ। চাঞ্চল্যকর এই ঘটনাটি উত্তর প্রদেশের হামিরপুরের।

গত ৩ নভেম্বর মাঠে কাজ করছিলেন ওই মহিলা। সেই সময় ওই পড়ুয়া তাঁকে ধর্ষণের চেষ্টা কর। মহিলা বাধা দেওয়ায় কাস্তে নিয়ে হামলা চালায় ছাত্রটি। মহিলাকে লাঠি দিয়েও মারধর করা হয়। এর জেরে মহিলার শরীরের একাধিক জায়গায় গভীর ক্ষত তৈরি হয়। এরপর ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় ওই ছাত্র।

রক্তাক্ত অবস্থা পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় বাসিন্দারা মহিলাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন। পরে মহিলাকে চণ্ডীগড়ে স্থানান্তরিত করা হয়। দু’দিন চিকিৎসা চলার পর মৃত্যু হয় তাঁর। অভিযুক্ত ছাত্রকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। হামিরপুরের পুলিশ সুপার রাজেশ উপাধ্যায় জানিয়েছেন, ‘ছাত্রটিকে হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তদন্ত চলছে।’