জলপ্রপাতে স্নান করতে গিয়ে মৃত্যু ডাক্তারি পড়ুয়ার, তিন দিন পর মিলল দেহ

কোদাইকানালের কাছে একটি জলপ্রপাতে স্নান করতে গিয়ে এক ডাক্তারি ছাত্র প্রাণ হারালেন। পুলিশ তাঁর দেহ উদ্ধার করল তিন দিন পর অর্থাৎ মঙ্গলবার।  ২১ বছর বয়সি নন্দকুমার কোয়েম্বাতুরের একটি মেডিক্যাল কলেজের চতুর্থ বর্ষের ছাত্র।

পুলিশ সূত্রে খবর, গত সপ্তাহান্তে নন্দকুমারসহ ১১ জনের একটি দল কোদাইকানালের কাছে আঞ্জুবিড়ু জলপ্রপাতে গিয়েছিলেন। বর্ষার সময় এই জলপ্রপাতে জলের স্রোত ভয়ঙ্কর আকার ধারণ করে। প্রশাসনের তরফ থেকেও পর্যটকদের এই জলপ্রপাতে স্নান করতে বারণ করা হয়। সেই নিষেধাজ্ঞাকে তোয়াক্কা না করে নন্দকুমার জলপ্রপাতে স্নান করতে নেমেছিলেন।

এক পুলিশ আধিকারিক জানান, ‘নন্দকুমার যখন স্নান করতে নামেন সেই সময় বৃষ্টি হচ্ছিল। তিনি জলের স্রোতে ভেসে যান’। দমকল এবং প্রশাসনের কর্মীরা নন্দকুমারের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেন, সেই সময় আবহাওয়া খারাপ থাকায় কাজ দ্রুত  এগোনো যাচ্ছিল না। ঘটনার তিন দিন পর যুবকের দেহ উদ্ধার করা হয়।